Организация бесплатной перевозки учащихся в 2017-2018 учебном году до школы и обратно (за счет средств  регионального бюджета:

из д. Барарба - 4 чел.

из д. Брюхановка - 19 чел.

из с. Юровское - 6 чел.

из с. Любимово - 30 чел.

Школьный автобус марка - КАВЗ 4238-45, госномер - Р 074 МЕ 45, год выпуска 2017, количество мест в автобусе 34.

Основание:   
Статья 40 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» транспортное обеспечение обучающихся включает в себя организацию их бесплатной перевозки до образовательной организации и обратно, а также предоставление мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте.
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2.282-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждения» в сельской местности пешеходная доступность для обучающихся образовательных организации:
    во II и III климатических зонах для обучающихся начального общего образования составляет не более 2,0 км;
    для обучающихся основного общего и среднего общего образования — не более 4,0 км, в I климатической зоне — 1,5 и 3 км соответственно.
Оптимальный пешеходный подход обучающихся к месту сбора на остановке должен быть не более

 

По приказу  МКОУ "Уксянская СОШ" от 09.01.2018 г. № 16-ОД "О предоставлении субсидии на питание учащихся на январь - май 2018 г." субсидии во втором полугодии 2017 - 2018 г. в размере 20 руб. 57 коп на одного обучающегося в день (из областного бюджета - 14 рублей 40 копеек, из районного бюджета - 6 рублей 17 копеек) получают 91учащихся из малоимущих семей с1 по 11 класс и в размере 30 рублей на одного обучающегося в день из районного бюджета получают 26 обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Распоряжения Администрации Далматовского района от 22.12.2017 № 332-р «Об установлении объема субсидии на питание обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Далматовского района на январь - май 2018 года» скачать здесь https://yadi.sk/i/EEDBZrjc3RHuDW

Постановление администрации Далматовского района № 230 от 30.03.2018 г. "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского района" скачать здесь https://yadi.sk/i/LFcseNLS3Tyu3L

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» обучающихся:
1.    Богдашову Наталью, 2б класс
2.    Ильиных Кристину, 3а класс,
3.    Иващенко Викторию, 3 а класс,
4.    Девяткову Полину 5 класс,  
5.    Зайкову Милану 5 класс,
6.    Чеканину Марину  5 класс,  
7.    Колчину Ксению 6 а класс,
8.    Засыпкина Матвея 6а класс,
9.    Шабалину Алину 7 а класс,
10.    Юрину Елизавету 7 а класс,
11.    Баргулову Динару 7 б класс,
12.    Равшанову Шахнозу 7 б класс,
13.    Казакову Дарью 7 б класс,
14.    Заворницыну Юлию 8 б класс
15.    Беззубкову Оксану 8 а класс,
16.    Беззубкова Александра 10 а класс,
17.    Задорину Елизавету 10 а класс

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» следующих выпускников на ступени среднего общего образования по следующим предметам:
Архипову Полину Игоревну  по предмету «Русский язык»,
Воронину Татьяну Андреевну по предметам «Русский язык», «Обществознание»,
Дюкину Ирину Шафиковнупо предмету «Обществознание»,
Юрину Ксению Евгеньевну по предметам «Русский язык», «История» и «Обществознание».

"

Для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта, предусмотрено вручение областных премий в соответствии с Государственной программой Курганской области "Развитие образования и реализация государственной молодежной политики", утвержденная постановления Правительства Курганской области от 14 октября 2013 г.

Постановление Правительства Курганской области от 27 декабря 2010 г. № 626 "Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта" (с изменениями и дополнениями) см. здесь https://yadi.sk/i/Hw8qwlLkjPjTm

2015-2016 учебный год

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» обучающихся:
1.    Ильиных Кристина, 2а класс,
2.    Попонин Юрий 2а класс,
3.    Девяткову Полину 4 класс,  
4.    Зайкову Милану 4 класс,
5.    Рязанову Юлию 3 класс,  
6.    Семеновских Дарью 4 класс,
7.    Чеканину Марину  4 класс,  
8.    Колчину Ксению 5 а класс,
9.    Заварзину Анастасию 6 а класс,
10.    Баргулову Динару 6 б класс,
11.    Заворницыну Юлию 7 а класс
12.    Беззубкову Оксану 7 а класс

В соответствии со ст. 60  Федерального закона от 29.12.2012 года  № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации, п. 21 приказа  Минобрнауки России от 14.02.2014 № 115 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» выдать аттестат об основном общем образовании с отличием и приложения к нему завершившему обучение по образовательным программам основного общего образования,  успешно прошедшему государственную итоговою аттестацию и имеющему итоговые отметки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам: Беззубков Александр Сергеевич,Алова Татьяна Сергеевна

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»:
наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» следующих выпускников по следующим предметам:
9 класс:
Задорина Елизавета Андреевна - по русскому языку, по математике, по химии.
11 класс:
Задорина Дарья Сергеевна – по литературе,
Задорина Мария Сергеевна – по русскому языку, по математике, по химии, по биологии,
Кучинский Матвей Александрович – по  обществознанию,
Мальгина Анастасия Павловна – по обществознанию,
Сухарев Алексей Сергеевич – по обществознанию,
Хрящёва Юлия Игоревна – по русскому языку, по математике, по обществознанию,
Юровских Елена Юрьевна – по обществознанию

2014-2015 учебный год

Положение о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов» МКОУ «Уксянская средняя общеобразовательная школа», утверждено приказом от «12» января 2015 г.  № 16 -о

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» обучающихся:
1.    Девяткову Полину 3 класс,  
2.    Рязанову Юлию 3 класс,  
3.    Чеканину Марину  3 класс,  
4.    Колчину Ксения 4а класс,
5.    Заварзину Анастасию 5а класс,
6.    Шабалину Алину 5а класс,
7.    Баргулову Динару 5б класс,
8.    Заворницыну Юлию 6 класс
9.    Баргулову Сабину 7 класс,
10.    Беззубкова Александра 8а класс,
11.    Алову Татьяну 8б класс,
12.    Ахметову Камилу 10 класс.

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»:
1.    Вавилова Николая Александровича по предмету «Информатика и ИКТ»
2.    Волкову Наталью Сергеевну по предмету «Информатика и ИКТ»
3.    Ильиных Татьяну Александровну по предметам «Русский язык» и «Обществознание»
4.    Семеновских Евгения Сергеевича по предмету «Математика»,
5. Тлейбаеву Анастасию Амангельдыевну по предметам «Русский язык», «Английский язык» и «Обществознание»,
6.    Юрину Полину Евгеньевну по предметам «Русский язык» и «Обществознание»,
7.    Щербакова Дмитрия Александровича по предмету «Биология»,
8.    Юровских Юлию Николаевну по предметам «Русский язык» и «Химия».

2013-2014 учебный год

В соответствии с Положением о Похвальном листе «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом Минобразования России от 03 декабря 1999 года №1076, наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» обучающихся: Девяткову Полину, Рязанову Юлию, Чеканину Марину – 2 класс,  Копорулину Ксению,  Колчина Ксения 3а класс, Заварзину Анастасию 4а класс, Баргулову Динару 4б класс, Баргулову 6 класс, Беззубкова Александра 7а класс, Алову Татьяну 7б класс.

В соответствии с Положением о Похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом Минобразования России от 03 декабря 1999 года №1076 наградить  Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»  Ахметову Камилу по русскому языку и математике.

В соответствии с Положением о Похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённых приказом Минобразования России от 03 декабря 1999 года №1076, наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» Воронину Александру Васильевну по русскому языку, истории, обществознанию

В соответствии с приказом   Минобрнауки России от 23.06.2014 № 685 «Об утверждении Порядка выдачи медали  «За особые успехи в учении» вручить Колчину Виталию Анатольевичу, выпускнику 11 класса медаль «За особые успехи в учении»

2012-2013 учебный год

В соответствии с Положением о Похвальном листе «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом Минобразования России от 03 декабря 1999 года №1076, наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» обучающихся: Копорулину Ксению 2а класс, Заварзину Анастасию 3а класс, Баргулову Динару 3б класс, Баргулову Сабину 5 класс, Беззубкова Александра 6а класс, Алову Татьяну 6б класс, Колчина Виталия 10 класс.

В соответствии с Положением о Похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом Минобразования России от 03 декабря 1999 года №1076 наградить  Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»  Вавилова Андрея Алексеевича по химии, Колчину Ирину по химии и математике.

В соответствии с Положением о Похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённых приказом Минобразования России от 03 декабря 1999 года №1076, наградить Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов»
Бузакова Евгения, Вавилову Марию, Мехонцеву Галину, Скляр Артёма по математике,
Вавилова Антона по математике и химии.

В 2016-2017 учебном году

«За активное участие в спортивной жизни школы» наградить грамотами следующих учащихся:
11 класс
1.    Байжанов Cамрат Батырканович
2.    Заворницын  Андрей  Юрьевич
3.    Пономарев Антон Сергеевич
4.    Пономарев Илья Алексеевич
5.    Ягофаров Ержан Амангельдыевич
9 класс
1.    Амбаров Алексей Андреевич
2.    Буркова Татьяна Ивановна
3.    Грязных Ева Андреевна
4.    Люминарский Максим Андреевич
«За творческие успехи»  наградить грамотами следующих учащихся:
11 класс
1.    Дюкина Ирина Шафиковна
2.    Кропачева  Кристина  Андреевна
9 класс
1.    Грязных Ева Андреевна
2.    Липнягова Александра Алексеевна
3.    Хабиева Алсу Дулатовна
за участие в Вахте памяти в 2017 г. на территории Орловской области в составе школьного поискового отряде «Единство» Мальгина Ивана Алексеевича.

В 2015-2016 учебном году

1. «За творческие успехи» в 2015-2016 учебном году наградить грамотами следующих учащихся:
2 класс
Иващенко Виктория
Горбатюк Анна
Бендюжик Алиса
Колдомов Никита
3 класс
Черных Анастасия
4 класс
Сафарова Полина
Валькова Марина
Зайкова Милана
Никитина Руслана
Симакова Алина
Чеканина Марина
5 класс
Колчина Ксения
Журавлева Валерия
Юровских Кристина
Ручка Любовь  
Зайкова Марина
Юрина Алена
6 класс
Кригер Кристина
Заварзина Анастасия
Рязанова Валерия
Юрина Елизавета
Казакова Дарья
Юровских Анастасия
Богдашова вероника
Новикова Анжела
Равшанова Шахноза
Колчина Диана
Колчина Жанна
7 класс
Беззубкова Оксана
Юровских Валерия
Шуплецова Татьяна
Иванова Кристина
Крутиков Кирилл
8 класс
Грязных Ева
Липнягова Александра
Хабиева Алсу
2.     «За активное участие в спортивной жизни школы» в 2015-2016 учебном году наградить грамотами следующих учащихся:
2 класс
Кригер Александра
Ильиных Кристина
Паюсов Илья
Попонин Юрий
3 класс
Баргулов марат
Галимов Руслан
Теляк Максим
Дзюин Кирилл
Дюрягин Егор
Кулакова Алена
Домрачева Кристина
4 класс
Попонин Сергей
Трофимов Алексей
Фалалеев Дмитрий
Засыпкин Егор
Девяткова Полина
Семеновских Дарья
5 класс
Вершинин Алексей
Засыпкин Матвей
Скурихина анжелика
Юровских марина
Согласов Александр
Юрина Ксения
6 класс
Клетинова Валерия
7 класс
Скачко Алексей
8 класс
Грязных Ева
Буркова Татьяна
Амбаров Алексей
Бузаков Егор
Заворницын Олег
10 класс
Ягофаров Ержан
Пономарев Антон
Байжанов Самрат
«За активное участие в общественной жизни школы» в 2015-2016 учебном году наградить грамотами следующих учащихся:
6 класс Баргулова Динара
8 класс Мальгин Иван

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Яндекс.Метрика