Структурных подразделений в ОО нет

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом. Формами самоуправления являются педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, совет родителей, школьный ученический совет.

Структура и схема управления образовательной организации см. здесь https://yadi.sk/i/gYOyfR9x3UKbZG

В 2017 -2018 учебном году 20 классов комплектов. Из них 1-4 классов - 8;  5-9 классов - 9; 10-11 классов - 3. Всего учащихся: 338 человек.

Начальное общее образование

3а класс -  УМК "Гармония"

1аб, 2аб, 3а, 4б - УМК "Школа России"

Основное общее образование

5, 6аб, 7аб, 8аб, 9аб классы -  общеобразовательные

Среднее общее образование

10 класс - физико-химический профиль

11а класс - физико-математический профиль

11б класс - универсальный

 

Наименование Время работы Специалист

 

Административно-управленческий персонал

 

8.30-17.00

 

Бендюжик Надежда Александровна, директор

Широкова Татьяна Яковлевна, заместитель директора по УВР - ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса, организацию и проведение ГИА, за работу школьного сайта, за антитеррористическую безопасность

Брюханова Наталья Аркадьевна, заместитель директора по ВР - ответственный за организацию воспитательной работы, дополнительное образование школьников,  за работу школьного сайта

Учебно-вспомогательный персонал

8.30–12.10,

12.40-16.00
Лыгалова Людмила Александровна, педагог-организатор -отв. за внеурочную деятельность, работу ГПД, взаимодействие с ближайшим соцокружением, руководитель школьного пресс-центра

 

Психолог-педагогическая служба

 8.00-16.00 (Пн, Ср, ПТ)

перерыв 12.00-13.00

8.00-16.00

перерыв 12.00-13.00

Посохова Галина Николаевна, педагог-психолог - оказание психолого-педагогической и социальной помощи, психолого-педагогическое сопровождение обучающихся ОВЗ, взаимодействие с МППК, профилактика аутогрессивного поведения;

Семеновских Екатерина Александровна,  социальный педагог - оказание социальной помощи, профилактика правонарушений и безнадзорности, служба медиации.

Школьная библиотека

8.30 –12.10,

12.40 -16.00

Воронина Наталья Васильевна, заведующая школьной библиотеки - организация и проведение школьных конкурсов и смотров, организация работы по профилактике ДТП

Медицинское обслуживание 8.30 – 14.00 Зайкова Наталья Викторовна, медсестра ГБУ Далматовская ЦРБ- оказание первой медицинской помощи, профилактические медосмотры, ответственная за организацию школьного питания, пропаганду ЗОЖ (по согласованию)
Административно-хозяйственная служба

8.00– 12.00

13.00–16.00
Петунина Наталья Андреевна, заведующая хозяйством, ответственная за организацию школьных перевозок, соблюдение требований ПБ, СанПиНов, обеспечения работы электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения
Делопроизводство, кадры

8.00– 12.00

13.00–16.00
 Юровских Светлана Александровна, секретарь
Обслуживание ШЛС, работа сети Интернет

9.00 –14.30

Макарова Анжелика Николаевна, лаборант кабинета информатики, контентная фильтрация

 

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Яндекс.Метрика