На заседании педагогического совета от 18.02.14  протокол № 3 утверждены форм проведения промежуточной аттестации по итогам 2013 -2014 учебного года

На заседании педагогического совета от 09.01.14  протокол № 1 подведены итоги реализации Программы воспитания и социализации

На заседании педагогического совета от 31.10.13  протокол № 16 в виду введения смешанного обучения во втором полугодии 2013-2014 учебного года для учащихся 8,9, 10 –х классов (в МКОУ «Уксянская СОШ» очное обучении и дистанционное в  ГКОУ «Курганская областная средняя общеобразовательная школа дистанционного обучения»)внесены изменения в Учебный план МКОУ «Уксянская СОШ» на 2013-2014 учебный год, утверждены индивидуальные учебные планы; рассмотрен вопрос "О требованиях к профессиональному имиджу педагога"

На заседании педагогического совета от 19.09.13  протокол № 14 рассмотрены Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся, Правила внутреннего распорядка для учащихся,Правила пользования сотовыми телефонами и другими мобильными устройствами

Решением педагогического совета от 14.09.13  протокол № 13 утвержден План мероприятий по профилактике самовольных уходов детей из семей, Программа физико-математическое образование в школе, рассмотрено Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, состав комиссии от педагогов Бендюжик Надежда Александровна, директор школы; Брюханова Наталья Аркадьевна, учитель музыки; Посохова Галина Николаевна, педагог – психолог

Приказ об утверждении членов педагогического совета на 2013 -2014 учебного года

• 08.11.2012. г. утвержден новый Учебный план  (переход на БУП -2004 г.), протокол 13
  • 27.08.2012 г. проведен анализ работы школы за прошлый год, утвержден план работы на новый учебный год, пртокол №12
  • 27.06.2012 г. решение о выпуске обучающихся 11 классов с вручением аттестатов о среднем (полном) общем образовании и Похвальных грамот, перевод ученицы 8 класса Юровских Татьяны (после длительной болезни), утверждение учебного плана на 2012 -2013 уч. год, протокол №11

Сегодня, 26.11.2010 г., в школе прошел педагогический совет по теме "Профилактика жестокого обращения среди подростков".

Учащиеся 6 - 8 классов приняли участие в патриотическом квесте.

На станции "Российская армия - это сила" отвечали на вопросы, связанные с историей армии. Свои знания исторических событий ребята продемонстрировали на станции "История Отечества". На станции "Скорость нужна, а поспешность вредна" школьники продемонстрировали умение быстро надевать военную форму. Знаменитые высказывания великих полководцев России стали ключевым заданием станции "Сам погибай, а товарища выручай". "Оказание ПМП и транспортировка раненого" - название говорит само за себя - раны перевязаны, раненые доставлены в "госпиталь".

Фотоотчет здесь

публикация в СМИ

Патриотический  марафон продолжается. 15 февраля школьники приняли участие в квест - игре "Армейские заботы".
Учащиеся младших классов проходили испытания на станциях "Солдатская смекалка", "Донесение", "Танковое сражение", "Воинская мудрость", "Творческая". Ребята проявили смекалку, находчивость, креативность, с честью решив все предложенные задания.

Фотоочет здесь
Публикация в СМИ

15 февраля 2017 года в 6 «А» классе был проведён Урок мужества «Эхо афганской войны».
 На урок были приглашены учащиеся 10 «А» и 7 «А» классов, а также заведующая сельской библиотекой Иванова Л.Н.
 С интересом ребята прослушали рассказ библиотекаря об афганской войне и о воинах – интернационалистах, которые принимали участие в тех далёких сражениях.
 Не остались равнодушными ребята и к рассказу ученицы 10 «А» класса Сосниной Кристины о Герое Отечества, нашем земляке, Сергее Сущенко.
 На Уроке Мужества учащиеся читали стихи об Афганистане, просмотрели и обсудили фильм «Прощай, Афганистан». Минутой молчания почтили память погибших воинов – афганцев.

В  рамках патриотического марафона продолжается операция "Обелиск". Школьники 7  классов очистили Обелиск павшим от снега. Почтили память погибших земляков Минутой молчания

Фотоотчет можно посмотреть здесь

18 января в школе стартовал месячник - марафон оборонно - массовой и спортивной работы "Растим патриотов России".  В рамках марафона пройдут  конкурсы, эстафеты, Уроки мужества, спортивные игры и другие мероприятия. На линейке - открытии патриотического марафона классам были вручены маршрутные листы, где указаны все запланированные мероприятия. Месячник - марафон будет проходить до 23 февраля.

1.jpg - 524.65 kB

11 октября прошел заключительный этап деловой игры "Выборы". Кандидаты в школьный ученический сове приняли участие у дебатах. ответили на вопросы, касающиеся школьной жизни, представили свою программу.

После дебатов началось голосование. В нем приняли участие 162 избирателя из 180 зарегистрированных. Школьная избирательная комиссия признала выборы состоявшимися.

Фотоотчет см. здесь