Стипендии не предоставляются.

Интернат (общежитие) для проживания обучающихся, в том числе для детей - инвалидов и детей с ОВЗ, отсутствует.

Трудоустройством выпускников МКОУ " Уксянская СОШ" не занимается

Приказ Минобрнауки РФ от 04.04.2014 г. № 267 "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников"

Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 г № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Департамента образования и науки Курганской области №1378 от 12.09.2016 "О создании конкурсной комиссии и критериях конкурсного отбора по рассмотрению документов соискателей областных премий для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта"