Сегодня 22.09.2013 г. в г. Далматово состоялся Кросс Наций. На дистанции 2014 м приняла участие команда нашей школы: учащиеся, сотрудники и их дети - воспитанники детского сада: Калеева Алма, 8 класс, Афанасевич Настя, 8 класс и ее братья Афанасевич Сергей и Грязных Алексей,7 класс, Буркова Таня, 6 класс и ее классный руководитель Свирская Юлия Ивановна, Беззубков Саша и Захарцев Даниил, 7 класс, Ян Данил, 10 класс, Колчин Виталий и Юрин Сергей,11 класс, Кузнецов Артём, 9 класс, Макарова А.Н., заместитель директора по ВР и ее сестра Карпеева М.Н. со своими детьми Ариной и Костей (оба 2009 г.р.), Широкова Т.Я., заместитель директора по УВР и директор школы Бендюжик Н.А.

В VIP-забеге Макарова Анжелика Николаевна заняла 3-е место, ее время 15,15 мин. Примечательно, что весь пьедестал был занят заместителями директоров средних школ, первое место - Согласова Наталья Карловна (Н-Петропавловская СОШ), второе-Поташкина Татьяна Анатольевна (Далматовская СОШ №2). (фото с Кросса наций здесь)

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях