Приказ УДОКМС от 28.02.2020 №54 "Об утверждении Порядка использования населением физкультурно-спортивной инфраструктуры ОО Далматовского района во внеурочное время"

Порядок использования населением школьной физкультурно-спортивной инфраструктуры во внеурочное время

График работы спортивного зала МКОУ «Уксянская СОШ» в свободное от уроков и внеурочных занятий время: понедельник – пятница с 19.00 до 21.00. Школьный стадион открыт для доступа в дневное и вечернее время.
Предлагаемый вид спорта для занятости детей и взрослых в спортзале: баскетбол, волейбол, мини-футбол, теннис, фитнесс
Контактный телефон (35252) 27642
График занятий сотрудников АО «Далур» и воспитанников МКУК «Уксянское КДО» в спортзале регламентирован договорами о сотрудничестве и совместном использовании школьных спортивных сооружений.

По вопросам использования спортивной инфраструктуры обращаться к директору школы, контактный телефон (35252) 27642, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правила и меры безопасности при использовании населением школьной физкультурно-спортивной инфраструктуры во внеурочное время