Аттестат об основном общем образовании в 2019 году получили 37 выпускников 9 класса, из них 5 выпускников - аттестат особого образца. Продолжили обучение в 10 классе - 23 чел, в т.ч. 5 чел по химико-биологическому профилю.

12 выпускников 11 класса получили аттестат о среднем общем образовании.  5 чел продолжили обучение в ВУЗах, в т.ч. 1 чел - в ВУЗе Курганской области.

Аттестат об основном общем образовании получили 17 выпускников 9 класса. Продолжили обучение в 10 классе 10 выпускников, выбрав физико-химический профиль обучения.

Аттестат о среднем общем образовании получили 16 выпускников 11 класса. 15 выпускников продолжили обучение в ССУЗах и ВУЗах.

В 2016 аттестат об основном общем образовании получили 28 выпускников, которые продолжили обучение средних образовательных и профессиональных организациях

Обучение в 10 классе продолжили 21 человек, выбрав физико-математическое направление или универсальный класс

Аттестат о среднем общем образовании в 2016 году получили 14 выпускников, 12 чел из них продолжили образование в организациях высшего и среднего профессионального образования

В 2015 году 13 выпускников 11 класса получили аттестат о среднем общем образовании и 27 выпускников 9 класса - аттестат об основном общем образовании