Стипендии не предоставляются.

Интернат (общежитие) для проживания обучающихся, в том числе для детей - инвалидов и детей с ОВЗ, отсутствует.

Трудоустройством выпускников МКОУ " Уксянская СОШ" не занимается

Приказ Минобрнауки РФ от 04.04.2014 г. № 267 "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников"

Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 г № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Департамента образования и науки Курганской области №1378 от 12.09.2016 "О создании конкурсной комиссии и критериях конкурсного отбора по рассмотрению документов соискателей областных премий для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта"

Постановление Правительства Курганской области от 27.12.2010 г. № 626 "Об утверждении Положения об областных премиях для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта"

Постановление Администрации Далматовского района № 230 от 30.03.2018 года "Об утверждении порядка обеспечения питанием обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Далматовского района "

Распоряжение Администрации Далматовского района № 165-р от 29.08.2019 г. "Об установлении объема субсидии на питание обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Далматовского района на сентябрь - декабрь 2019 года"

Виды материальной поддержки учащимся школы, в том числе детям-инвалидам и детям с ОВЗ

Организация бесплатной перевозки учащихся до школы и обратно

О предоставлении компенсации за питание обучающихся

Сведения о продолжении обучения выпускников

В соответствии с Положением о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов», утверждённым приказом от 12.01.2015 г. № 16-о, решением педагогического совета учащиеся школы награждаются Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов».

Положение о награждении Похвальным листом «За  отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За  особые успехи в изучении отдельных предметов» см. здесь https://yadi.sk/i/fTB_bIGI3VYyEf

В соответствии с Положением о поощрении  обучающихся МКОУ «Уксянская СОШ», утверждённым приказом от от «30» марта 2018 г.  № 170 -ОД, учащиеся школы поощряются за:
    творческие успехи;
    активное участие в спортивной жизни школы;
    активное участие в общественной жизни школы;
    участие и победу в учебных, творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях, мероприятиях;
  поднятие престижа школы на олимпиадах, конкурсах, турнирах, фестивалях, конференциях различного уровня;
    общественно-полезную деятельность и добровольный труд;
    благородные поступки.
Решение о поощрении (награждении) принимается на педагогическом совете, а также в соответствии с положениями о проводимых в школе конкурсах, соревнованиях и т. п., и утверждается приказом по школе.

Положение о поощрении  обучающихся МКОУ «Уксянская СОШ» см. здесь https://yadi.sk/i/sEFis3hC3VYxcd